Предзаказ

Трансивер HP 8Gb Short Wave FC SFP+ 1 Pack (AJ718A)

(0)
(0)
Добавить в сравнение
Описание

Трансивер HP AJ718A 8Gb SFP+ SW Transceiver Kit (LC connector) for 8 Gb SAN Switch H-series

Показать полностью Свернуть
Нет в наличии
Описание
Отзывы
Описание
Характеристики
   
•  Производитель HP
•  Код производителя AJ718A
•  Форм-фактор SFP+
•  Длинна волны 850nm
•  Скорость передачи 8Gbps
•  Максимальная длинна кабеля 500m
•  Тип оптического кабеля MMF
•  Разъем LC
•  Горячая замена (Hot-Plug) Есть
•  Температура эксплуатации 0–50 °C
Отзывы
Отзывов еще никто не оставлял
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Сообщение *
Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Добавить в корзину
Перейти в корзину