Предзаказ

Трансивер Cisco GE SFP, LC connector SX transceiver (GLC-SX-MM=)

(0)
(0)
Добавить в сравнение
Описание

Описание

Оптический трансивер GLC-SX-MM – это качественный и надежный модуль встраиваемого типа, который широко используется в сложных системах промышленной автоматизации для улучшения параметров коммутатора и расширения возможностей системы в целом. Рассматриваемая модель по своей конструкции выполнена с учетом промышленного применения, поэтому ее корпус создан из прочного металла с защитной целью. Также он позволяет модулю функционировать при широком диапазоне температур от 0 до + 70 градусов по Цельсию. Эти перепады не оказывают негативного влияния на оборудование.

Представленная модель – это отличное решение для использования с коммутаторами Cisco. Он имеет один разъем типа LC для подключения многомодового оптического кабеля с длиной волны во время работы 850 нанометров. Модуль работает на базе стандарта промышленной сети IEEE 802.3z и может передавать данные на скорости до 1000 мегабит в секунду. Трансивер с входным интерфейсом 1000BASE-SX обеспечивает высокий уровень производительности и эффективности. Поддержка технологии «горячая замена» позволяет быстро и качественно установить устройство в коммутатор и для этого не требуется его отключение или остановка работы системы. Модель трансивера GLC-SX-MM разработана компанией Cisco, что гарантирует идеальную совместимость сетевого устройства с другим оборудованием системы. Устройство серии Cisco Nexus 3000 Series Spares надежное и качественно выполняет свои функции на протяжении длительного времени.

Показать полностью Свернуть
Нет в наличии
Описание
Отзывы
Описание

Характеристики

Производитель: Cisco
Бренд Cisco
Диапазон рабочих температур от 0°C до +70°C
Длина волны 850 нм
Длина кабеля 550 м
Интерфейс SFP (mini-GBIC)
Разъем LC
Скорость передачи данных 1 Гбит/с
Стандарты 1000BASE-SX
Тип кабеля MMF
Вес (г) 75
Внутренний Да
Размеры (ШхГхВ) (мм) 13 × 57 × 9
Тип интерфейса SFP
Отзывы
Отзывов еще никто не оставлял
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Сообщение *
Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Добавить в корзину
Перейти в корзину