Предзаказ

Трансивер Cisco SFP GLC-FE-100LX transceiver (SFP GLC-FE-100LX=)

(0)
(0)
Добавить в сравнение
Описание

Описание

Оптический трансивер Cisco GLC-FE-100LX представляет собой современное производительное устройство, которое используется для подключения в коммутаторы определенной серии с целью расширения возможностей сетевой системы. В основе работы данного трансивера серии Transceiver Modules лежит стандарт IEEE 802.3 промышленных сетей. Главная функция устройства заключается в приеме и передаче данных по каналам оптической связи на высокой скорости при поддержке стандартов и протоколов. Данная модель считается простым решением в прочном металлическом корпусе, способном защитить устройство от негативных факторов, таких как удары, падения, перепады температур, а также других сложных условий среды.

Cisco GLC-FE-100LX - универсальное решение для тех пользователей, которые развертывают систему передачи данных при рабочих температурах от 0 до + 70 градусов по шкале Цельсия. Однако, для хранения трансивера в неактивном состоянии подходит и значительно расширенный диапазон. Передача данных происходит при подключении одномодового оптического кабеля со стандартной максимальной длиной, при этом рабочая длина волны составляет 1310 нанометров. Оснащение данной модели обеспечивает длительную работу на протяжении максимального времени. Производитель Cisco создает модели с характеристиками, которые позволяют выполнять задачи пользователя в разных условиях. Обширные линейки устройств также включают довольно большой выбор трансиверов с отличающимися возможностями.

Показать полностью Свернуть
Нет в наличии
Описание
Отзывы
Описание

Технические характеристики

 

 

Артикул: GLC-FE-100LX

 

Описание: Cisco 100BASE-LX, SFP модуль, 100-Мб портов, длине волны 1310 нм, 10 км по SMF

 

Тип устройства: Plug-in module

 

Форм-фактор: SFP

 

Date Rate: 125Mbps

 

Длина волны: 1310

 

Максимальное расстояние: 10 км

 

Мощность передатчика: -15 ~-8dBm

 

Чувствительность приемника: -32dBm

 

Напряжение: 3,3 В

 

Потребляемая мощность: 1W

 

Разъем: Dual LC

 

Тип волокна: SMF

 

Рабочая температура: 0 ~ 70 ° C

 

Применение: Fast Ethernet

Сертификаты: CE, FCC, TUV, UL, RoHS, ISO9000: 2001

Отзывы
Отзывов еще никто не оставлял
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Сообщение *
Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Добавить в корзину
Перейти в корзину